Насиров оригинально объяснил историю с клетчатым одеялом
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Насиров оригинально объяснил историю с клетчатым одеялом

Насиров оригинально объяснил историю с клетчатым одеялом
Источник:  Укринформ

Отстраненный от обязанностей глава Государственной фискальной службы Роман Насиров заявил, что пресловутое одеяло, под которым он лежал на носилках на судебном заседании во время избрания меры пресечения, ему подбросили.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Укринформ".

Читайте также: Насиров в одеяле стал героем новой остроумной фотожабы

"Одеяло мне подбросили. Я этого не говорил, пока мы не исследовали этот факт", - сказал Насиров.
Он сообщил, что сотрудники НАБУ забрали его незаконно из больницы.

"Потом меня возили по городу в непонятной машине, с какими-то непонятными людьми, которые точно не были медиками. И именно тогда появилось это знаменитое одеяло", - рассказал Насиров.

Напомним, Насиров был арестован по громкому делу Александра Онищенко о нанесении ущерба государству на 2 миллиарда долларов, а затем выпущен на свободу после того, как его жена внесла оговоренный ранее залог в 100 миллионов гривень.

26 апреля Соломенский суд рассматривает новую меру пресечения Насирову - вести заседание будет скандальная судья Виктория Кицюк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?