В Марьинке активизировались снайперы, а Широкино боевики накрыли 120-мм минометами - штаб
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Марьинке активизировались снайперы, а Широкино боевики накрыли 120-мм минометами - штаб

В Марьинке активизировались снайперы, а Широкино боевики накрыли 120-мм минометами - штаб

В среду, 26 апреля, боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе, применяя пулеметы, минометы, гранатометы и стрелковое оружие, в результате чего один военнослужащий Вооруженных Сил Украины получил ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

На Приморском направлении, из минометов калибра 120-мм боевики вели огонь по позициям вблизи Широкино. Из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали опорные пункты в районе Водяного, а из гранатометов различных систем били по защитникам Новотроицкого. Вблизи Марьинки действовали вражеские снайперы.

Читайте также: Боевики ДНР под Авдеевкой стреляли из гранатометов и минометов, погиб боец АТО

На Донецком направлении, минометами калибра 82 мм враг накрывал защитников Авдеевки и Верхнеторецкого, а из стрелкового оружия обстреливал защитников Новгородского. Также под Новгородским активизировался вражеский снайпер.

На Луганском направлении  из минометов калибра 120 мм, противотанковых гранатометов и пулеметов крупного калибра российско-террористические подразделения били по опорным пунктам вблизи Новоалександровки. Из минометов 82 мм калибра, гранатометов и великокалуберних пулеметов боевики били по позициям сил АТО в районе Троицкого. Позиции вблизи населенного пункта Попасная враг накрывал минометами калибра 120-мм. Из гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров стрелял по оборонцях Новозвановки.

Как сообщал ONLINE.UA, за минувшие сутки, 25 апреля, в зоне АТО на Донбассе зафиксировали 65 обстрелов позиций украинских военных, в результате чего погибли трое бойцов, еще четверо пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?