Пьер Ришар помог Скрипке спеть его легендарный хит: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пьер Ришар помог Скрипке спеть его легендарный хит: опубликовано видео

Пьер Ришар помог Скрипке спеть его легендарный хит: опубликовано видео
Источник:  Instagram

Известный французский актер Пьер Ришар приехал в Киев для проведения собственного винного вечера. Во время мероприятия он подпевал своему украинскому другу - Олегу Скрипке.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram музыканта.

"Фантастический винный вечер с моим французским другом - Пьером Ришаром. Легендарный актер, очень светлый и позитивный человек, который вдохновляет своим жизненным оптимизмом, талантом и умением видеть этот мир прекрасным. Пьер влюблен в наш город, он в восторге от украинской кухни, красоты украинских женщин, цветущего Киева, который в очередной раз радушно встретил его. А Пьер взамен порадовал публику своими шутками, изысканным вином и неиссякаемым позитивом!" - рассказал Скрипка.

Олег исполнил несколько своих известных песен, включая хит "Весна". Пьер не удержался и забавно подпевал своему украинскому другу.

Читайте также: "Гетто для дебилов": Скрипка предложил наказание тем, кто не может выучить украинский

"Звали весну вместе с Пьером Ришаром", - подписал видео певец.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Олег Скрипка объяснил, что его слова о "гетто для дебилов", которые не могут выучить украинский, были использовали для манипуляций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?