Коммунальные системы Украины анонсировали бесплатный энергоаудит домов ОСМД
Категория
Экономика
Дата публикации

Коммунальные системы Украины анонсировали бесплатный энергоаудит домов ОСМД

Коммунальные системы Украины анонсировали бесплатный энергоаудит домов ОСМД
Источник:  online.ua

Компания « Коммунальные системы Украины » предложила жителям ОСМД в Смеле и Шепетовке провести бесплатный предварительный энергоаудит их домов. Об этом сообщили в пресс-службе компании с ссылкой на соответствующих руководителей ее региональных подразделений.

Предприятие, которое уже на протяжении пяти лет информационно и юридически предоставляет помощь владельцам квартир объединятся в ОСМД, несомненно знает о проблемах теплопотерь помещений жильцов многоквартирных домов в стране. В связи с этим, для всех желающих ОСМД, предприятием было предложено проведение комплексной процедуры предварительного энергоаудита их домов.

Энергоаудит является ключевой процедурой, с помощью которой можно ответить на ряд важных вопросов, которые беспокоят большинство жителей многоквартирных домов Украины: какие причины потерь тепла в помещении, что необходимо сделать, чтобы их устранить, насколько улучшатся условия после проведения комплекса рекомендованных мероприятий по тепловой оптимизации, сколько это все будет стоить и сколько денег на этом можно сэкономить?

 Как известно, при условии выполнения подготовленных рекомендаций по результату энергоаудита, процент теплопотерь помещения существенно уменьшится, а это приведет к общей экономии денежных средств на оплату услуг, что является особенно важным на сегодня, когда эти теплопотери в конечном результате, болезненно сказываются на кошельке владельца.

 Напомним, что «Коммунальные системы Украины», это отечественное инновационное предприятие, которое уже больше 8 лет занимается обеспечением отдельных городов Украины услугами централизованного теплоснабжения. На сегодня, предприятием инвестировано больше 21 миллиона гривен в модернизацию оборудования. Недавно « Коммунальные системы Украины » заявили о планах вложить 12 миллионов гривен инвестиций в модернизацию сетей теплоснабжения в городах Шепетовка и Смела. Главной целью предприятия является развитие коммунальной инфраструктуры городов Украины до стандартов европейского уровня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?