Какие нишевые АгриФуд направления наиболее перспективно развивать в Украине в ближайшие годы - эксклюзивное интервью (відео)
Категория
Экономика
Дата публикации

Какие нишевые АгриФуд направления наиболее перспективно развивать в Украине в ближайшие годы - эксклюзивное интервью (відео)

Какие нишевые АгриФуд направления наиболее перспективно развивать в Украине в ближайшие годы - эксклюзивное интервью (відео)
Источник:  online.ua

28 апреля в студии ONLINE.UA состоялось интервью с академиком аграрных наук Франции, России и Украины Жаном-Жаком Эрве. Онлайн-трансляция осуществлена в современном медиа-пространстве NewsHub.

Это третье интервью из цикла бесед с известными деятелями науки и бизнеса агропромышленной отрасли Украины на темы современного состояния агропродовольственного рынка Украины и их видение относительно его возможного варианта развития.

Разговор с Жаном-Жаком Эрве (Jean-Jacques Herve провела Светлана Омельченко – финансовый директор компании Agromino Ukraine. Тема разговора: "Какие нишевые АгриФуд направления наиболее перспективно развивать в Украине в ближайшие годы? Какие типы компаний лучше всего приспособлены для такого производства?"

Жан-Жак Эрве (Jean-Jacques Herve) работает в аграрной сфере с 1974 года. Начинал работать в Украине как советник по вопросам сельского хозяйства при украинском правительстве. Перед переездом в Украину занимал должность служащего при кабинете министра сельского хозяйства Франции; возглавлял Национальный университет по подготовке специалистов высшего уровня в агрономии г. Дижон; был советником по вопросам сельского хозяйства экономической миссии при посольстве Франции в Москве.

Жан-Жак Эрве является академиком аграрных наук Франции, России и Украины. Бывший советник правления по сельскохозяйственным вопросам ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК". В течение семи лет г-н Эрве помогал банку в определении и осуществлении необходимой агростратегии. Он подготовил десятки сотрудников, взяв за основу практический подход и будучи глубоко убежденным, что невозможно стать банкиром в агросфере без понимания, что такое ферма и как все работает. Жан-Жак организовал и подготовил преданную команду агроекспертов, которая признана лучшей на рынке Украины. А также господин Эрве сыграл ключевую роль в установлении крепких взаимоотношений между банком и клиентами, основанных на партнерстве, доверии, надежности и профессионализме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?