Мадонна назвала создателей фильма о ней шарлатанами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мадонна назвала создателей фильма о ней шарлатанами

Мадонна назвала создателей фильма о ней шарлатанами
Источник:  Instagram

Американская певица Мадонна, узнав о том, что студия Universal Pictures собирается снять о ней автобиографический фильм, возмутилась.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.

На днях стало известно, что студия Universal купила права на сценарий Элиз Холландер Blonde Ambition, который рассказывает о раннем этапе карьеры Мадонны: ее переезд из Мичигана в Нью-Йорк, первых музыкальных опытах и неожиданной славе.

Однако Мадонна негативно отнеслась к этой новости. По ее словам, только она сможет рассказать о себе всю правду.

Читайте также: В Киеве состоялась премьера фильма о Джамале: опубликованы фото

"Никто не знает, что я знаю и что я видела. Только я могу рассказать свою историю", - написала певица, и добавила, что любой, кто попытается это сделать, - "шарлатан и дурак". Звезда посетовала, что стремление получить выгоду, не прилагая усилий, - болезнь нашего общества.

Как сообщал ONLINE.UA, американская поп-дива Мадонна была вынуждена составить завещание, чтобы удочерить детей из Малави.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?