Боевики обстреляли позиции морских пехотинцев под Водяным из крупнокалиберных минометов - штаб
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики обстреляли позиции морских пехотинцев под Водяным из крупнокалиберных минометов - штаб

Боевики обстреляли позиции морских пехотинцев под Водяным из крупнокалиберных минометов - штаб
Источник:  online.ua

По состоянию на 18 часов 27 апреля боевики обстреляли позиции ВСУ 19 раз, в результате чего пострадал один украинский военнослужащий.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Читайте также: На Донбассе боевики расстреляли российский беспилотник

На Приморском направлении боевики стреляли из минометов 82 и 120 мм калибра, БМП и пулеметов по Водяному, из минометов 82 мм калибра, БМП и противотанковых гранатометов по Марьинке, из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по Красногоровке. Возле Гнутово враг стрелял из стрелкового оружия, в то время как в районе Марьинки и Павлополя активизировались вражеские снайперы.

"На Донецком направлении,  из 82-миллиметровых минометов, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов противник обстреливал позиции рядом с Авдеевкой. По опорным пунктам вблизи Мироновского враг вел огонь из минометов калибра 82 мм, вооружения БМП, гранатометов и пулеметов крупных калибров. По защитниках Троицкого и Каменки стрелял из крупнокалиберных пулеметов", - говорится в сообщении.

"На Луганском направлении, подразделения российско-оккупационных войск из гранатометов различных систем били по опорным пунктам в районе Станицы Луганской и Сизого. Из стрелкового оружия противник обстреливал позиции рядом с Валуйским", - добавили в штабе.

Как сообщал ONLINE.UA, 26 апреля боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе, в результате чего один военнослужащий ВСУ получил ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?