Американский журналист после слов о дочери Трампа внезапно ушел в отпуск
Категория
Мир
Дата публикации

Американский журналист после слов о дочери Трампа внезапно ушел в отпуск

Американский журналист после слов о дочери Трампа внезапно ушел в отпуск
Источник:  BBC

Ведущий американского канала Fox News Джесси Уотерс неожиданно ушел в отпуск после своего замечания в отношении дочери президента США Дональда Трампа, Иванки Трамп, которые, вероятно, имели сексуальный подтекст.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Комментируя выступление Иванки Трамп на женском саммите в Берлине, журналист с улыбкой сказал, что ему "очень нравится, как она говорит в микрофон".

На следующий день он возразил сексуальный подтекст своих слов, сказав, что сделал комплимент ее голосу, который напоминает голос диджея джазовой радиостанции".

Читайте также: Как посмотрела! Соцсети веселятся с фото с Меркель и дочерью Трампа

Через несколько часов после этого Уотерс неожиданно сообщил, что уходит в отпуск.

"Я собираюсь в отпуск вместе со своей семьей, так что завтра меня здесь не будет", - сказал он.

Стоит отметить, что Джесси Уотерс считается протеже Билла о'райли, которого недавно уволили с Fox за обвинения в сексуальных домогательствах.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в СМИ появились предположения о возможности влияния Иванки Трамп на решение президента США относительно ракетного удара по Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?