Российские журналисты нашли виллу экс-жены Путина на юге Франции: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Российские журналисты нашли виллу экс-жены Путина на юге Франции: появилось видео

Российские журналисты нашли виллу экс-жены Путина на юге Франции: появилось видео
Источник:  currenttime.tv

Бывшая жена президента России Людмила Путина вместе со своим новым избранником, за которого, по информации СМИ, вышла замуж еще в январе 2016 года, владеет виллой на юге Франции.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на расследование сайта "Настоящее время".

Читайте также: Горбачев продает зарубежную виллу: появилось фото

Виллу приобрел муж Путиной Артур Очеретный, который на 20 лет моложе бывшей первой леди России. Сначала он не хотел открывать этот факт, но впоследствии подчинился требованиям французского законодательства.

Вилла расположена на известном курорте Биарриц на Атлантическом побережье Франции. Этот город является одним из любимых мест фанатов серфинга в Европе.

Сообщается, что курорт пользуется спросом среди европейцев и там довольно сложно встретить россиян. Именно это и стало одной из причин, почему Людмила Путина решила приобрести жилье в этом городе.

Как сообщал ONLINE.UA, в конце 2016 года пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Международная пилорама" на НТВ пошутил по поводу будущей жены российского лидера. Эти шутки вызвали ироничные комментарии в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?