Утренний обстрел Красногоровки: штаб опубликовал фото последствий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Утренний обстрел Красногоровки: штаб опубликовал фото последствий

Утренний обстрел Красногоровки: штаб опубликовал фото последствий
Источник:  online.ua

В сети появились фото последствий обстрела боевиками ДНР Красногоровки Донецкой области, в результате которого предварительно погиб один украинский военный, еще четверо пострадали.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Читайте также: Война на Донбассе: появились фото последствий жестокого обстрела Красногоровки

Отмечается, что обстрел Красногоровки начался около шести утра. Боевики стреляли со стороны оккупированной Старомихайловки из вооружения БМП и минометов 82 и 120 мм калибра.

Подверглись разрушениям дома по улицам: Ломоносова, Ворошилова, Орджоникидзе, Чайковского, Ореховая и Матросова.

Отмечается, что ни один местный житель не пострадал, представители СЦКК и местной полиции составляют акты о характере разрушений и повреждений.

Напомним, что боевики уже не впервые за последнее время обстреливают данный населенный пункт. Так, террористы проводили обстрел Красногоровки в ночь на 1 апреля. Тогда было повреждено семь домов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в штабе АТО заявили, что за прошедшие сутки позиции ВСУ обстреливались 52 раза, а ранения получили трое военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?