Не смешите мой скотовоз: затонувший российский корабль высмеяли яркой фотожабой
Категория
Мир
Дата публикации

Не смешите мой скотовоз: затонувший российский корабль высмеяли яркой фотожабой

Не смешите мой скотовоз: затонувший российский корабль высмеяли яркой фотожабой
Источник:  online.ua

В сети появилась яркая фотожаба, с помощью которой высмеяли крушение российского военного корабля "Лиман" в Черном море, причиной которого стало столкновение с грузовым судном "Ашот-7", перевозившим 9 тысяч овец.

Фотожабу разместили на странице Мид Роисси в Twitter, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Британский эсминец зашел в Черное море: появились фото

Автор фотожабы намекнул на футболки с надписью "Не смешите мои искандеры", которые появились в России несколько лет назад и вроде бы символизировали величие РФ с ее ядерным оружием.

"На всех прилавках базара в Стамбуле", - подписано публикацию, на которой изображен человек с футболкой с надписью "Не смешите мои скотовозы".

В еще нескольких фотожабах столкновения кораблей высмеяли при помощи вроде бы статьи в Википедии. Так событие назвали "Битвой за Босфор", участниками войны были с одной стороны грузовой корабль с 17 моряками и 8,8-тысячным элитным войском овец.

Напомним, столкновение корабля Черноморского флота РФ "Лиман" с грузовым судном "Ашот-7" произошло в Черном море у берегов Турции. Грузовое судно направлялось из Румынии в Иорданию.

В результате столкновения с судна "Лиман" было спасено 78 человек. Согласно заявлению Министерства обороны России, никто из членов экипажа военного судна не пострадал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?