В фате и с избитым лицом: Астафьева выпустила сольную песню
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В фате и с избитым лицом: Астафьева выпустила сольную песню

В фате и с избитым лицом: Астафьева выпустила сольную песню
Источник:  YouTube

Экс-солистка эпатажной украинской группы Nikita Даша Астафьева, которая недавно начала сольную карьеру, выпустила первую песню "Свадьба".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал mamamusic.

Премьера дебютного сингла Даши состоялась сегодня, 28 апреля.

На обложке аудио Астафьева предстает с рассеченной бровью, разодранной губой и в фате.

Читайте также: Откровенная Астафьева выпустила горячий клип: появилось видео

"Свадьба для меня – уверенный шаг в сольное будущее. Если в "Несмілій" я подкрадывалась к новому образу, присматривалась к людям, с которыми планирую творить, сомневалась и угадывала, то сейчас я точно и уверенно сделала шаг. Потому что знаю, мне по дороге с искренними и сумасшедшими!" – сказала певица.

"Скажу по секрету, этот трек был написан для нас уже достаточно давно, и хоть все были восторге от него, мы откладывали эту премьеру. Теперь я понимаю, что уже тогда подсознательно чувствовал – это сольная песня Даши Астафьевой. И я в нее верю", – сказал продюсер Юрий Никитин.

Как сообщал ONLINE.UA, о том, что Астафьева стала сольной певицей, стало известно на недавней церемонии награждения XXL men's Awards, которую впервые организовал мужской журнал XXL.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?