Легендарный чемпион назвал большую проблему Джошуа перед боем с Кличко
Категория
Спорт
Дата публикации

Легендарный чемпион назвал большую проблему Джошуа перед боем с Кличко

Легендарный чемпион назвал большую проблему Джошуа перед боем с Кличко
Источник:  online.ua

Легендарный британский боксер Леннокс Льюис предостерег своего соотечественника Энтони Джошуа, который подошел к бою с Владимиром Кличко с наибольшим весом в карьере.

КЛИЧКО - ДЖОШУА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БОКС 29 АПРЕЛЯ

Как сообщает ONLINE.UA, Льюис обратил внимание на большой вес чемпиона IBF.

"Джошуа подошел слишком тяжелым к бою. Это очень много (вес Джошуа - 113,4 кг, а Кличко весит 108,9 кг 0 прим. ред.). Он должен обратить внимание на свою выносливость, и убедиться в том, что сможет боксировать весь бой", - сказал Леннокс в интервью Sky Sports.

В то же время Льюис отметил фантастическую форму Владимира Кличко.

"Я еще никогда не видел Кличко в такой форме. Нас ждет очень хороший бой", - добавил Льюис.

Смотрите: Кличко — Джошуа: все подробности боя 29 апреля

Льюис обратил внимание и на тот факт, что Джошуа раньше не боксировал больше семи раундов.

"Как по мне, то это недостаток, потому что он еще не боксировал полный бой. Мы знаем его силу, но выдержит ли он все 12 раундов. Что будет делать Джошуа, когда Кличко попадет в него. Есть ли в его углу люди, которые сделают ему правильные подсказки. Надеюсь, что Энтони подготовился хорошо. Речь идет об изучении и использовании различных элементов и стратегий для победы в поединке. И, бесспорно, это самый важный бой в его карьере", - подытожил Льюис.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?