В Николаеве от взрыва гранаты погиб мужчина: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве от взрыва гранаты погиб мужчина: опубликованы фото

В Николаеве от взрыва гранаты погиб мужчина: опубликованы фото

В Николаеве в результате взрыва гранаты во дворе частного дома погиб мужчина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Николаевской области.

"Около 17.30 28 апреля 2017 года в полицию заводского района Николаева поступило сообщение о том, что на территории домовладения, расположенного по ул. Пограничной, вероятно, в результате взрыва гранаты, смертельно пострадал домовладелец", - говорится в сообщении.

О происшествии сообщил товарищ погибшего, который пришел к нему домой по делам. Заявитель нашел неживого домовладельца в одной из комнат.

Читайте также: В Краматорске 7-летний ребенок нашел в школе 14 гранат: появились фото

Отмечается, что специалисты взрывотехнической службы ГУ НП в Николаевской области и ГУ ГСЧС, осмотрев помещения и прилегающую к зданию территорию, не обнаружили взрывоопасных предметов.

По заключению эксперта, телесные повреждения на теле умершего, свидетельствуют о срабатывании взрывного устройства в непосредственной близости к человеку. Для установления окончательной причины смерти тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Информация записана в Журнал Единого учета. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?