Еще один российский артист собирается в Украину после гастролей в оккупированном Крыму
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Еще один российский артист собирается в Украину после гастролей в оккупированном Крыму

Еще один российский артист собирается в Украину после гастролей в оккупированном Крыму
Источник:  Крым.Реалии

Российский рок-музыкант Найк Борзов собирается приехать в Киев в июле этого года, несмотря на недавнее выступление в оккупированном Россией Крыму.

Об этом рассказала менеджер российского артиста Елена Савельева, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Крым.Реалии".

Савельева не смогла уточнить, через какую территорию группа въехала в аннексированный Крым, где 22 и 23 апреля состоялись гастроли музыканта в Севастополе и Симферополе, но заверила, что правил ребята не нарушали.

«Я не думаю, что СБУ думает, что Найк Борзов шпион. Найк занимается музыкой, он аполитичен, как на мой взгляд, как человек, и, думаю, что это не имеет для него решающего вопроса. Ну не пустят в Украину – очень жаль, но что же мы можем сделать? Понимаю, когда это приобретает политическую окраску, как с певцом «Евровидения»... Мне кажется, лучше их допрашивать, а то мы что – бедные рок-н-рольщики. Найк Борзов, это же не Филипп Киркоров, это же другое отношение и другая публика, и я искренне верю, что когда мы поедем в июле на фестиваль, всех пустят, мы порадуемся, в Украине не были давно», – сказала менеджер.

Читайте также: Оккупантам в Крыму не понравился украинский промо-ролик к Евровидению

«Мы никаких правил не нарушали, мы приехали в бар, сыграли 45-минутный концерт. О чем мы говорим, это что выступление на стадионе, где 50 тысяч человек, мне смешно. Но если его не пустит СБУ – такая жизнь. Существуют политические меры, существуют концертные мероприятия, куда приходит небольшое количество людей, наслаждаются музыкой, общаются. Почему мы должны прекратить выступать в Крыму, на Украине, где еще мы должны прекратить выступать? Мы не выступаем на Красной площади, не выступаем на митингах, не об этом Найк Борзов... Есть достаточно примеров, когда люди выступают в Крыму, и это не мешает», – добавила менеджер артиста.

На официальном сайте артиста пока о гастролях в Киеве информации нет.

Как сообщал ONLINE.UA, российской певице Лолите Милявской, которую в ночь на 23 апреля сняли с поезда, который ехал в Киев, запрещен въезд в Украину сроком на три года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?