"Тайный разговор" Путина и Порошенко: в России не опровергают информацию
Категория
Мир
Дата публикации

"Тайный разговор" Путина и Порошенко: в России не опровергают информацию

"Тайный разговор" Путина и Порошенко: в России не опровергают информацию
Источник:  ТАСС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не опроверг и не подтвердил информацию о "тайном разговоре" Владимира Путина с президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Президент России в ежедневном режиме осуществляет самые разнообразные контакты по международной линии, в том числе с главами других государств", - сказал Песков.

Читайте также: Путин и Порошенко обсудили по телефону пасхальное перемирие на Донбассе

"Далеко не все из них становятся темой для соответствующих сообщений пресс-служб, так же как и в целом мероприятия рабочего графика президента, включающего гораздо большее количество встреч, совещаний, контактов. Далеко не о всех мы сообщаем в эфир или на информационные агентства", - добавил пресс-секретарь.

Как сообщал ONLINE.UA, российская газета КоммерсантЪ сообщила, что в первой половине апреля состоялся тайній телефонный разговор между Порошенко и Путиным по инициативе украинской стороны; в Администрации президента Украины эту информацию опровергли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?