Бывший министр-свободовец пострадал в ДТП и показал фото с места аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бывший министр-свободовец пострадал в ДТП и показал фото с места аварии

Бывший министр-свободовец пострадал в ДТП и показал фото с места аварии

Бывший министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка, который входит в партию "Свобода", попал в серьезную аварию по дороге из Конотопа в Киев.

Об этом рассказал сам политик, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

"Вчера попал в дорожно-транспортную неприятность. Ехал я из Конотопа от нашего городского головы Артема Семенихина в Киев", - написал он.

Швайка отметил, что выжил благодаря "автомобилю Mitsubishi Pajero Wagon, с которым мы за 3 года, 2 месяца и 26 дней прошли вместе почти 220 000 километров. Спасибо, Пажерик!!! Я тебя очень любил!!!".

Читайте также: Украинский боксер-шоумен на внедорожнике сбил лося: появились фото

Кроме того, экс-министр выразил благодарность "очаровательной даме из маршрутки "Киев-Сумы" (а возможно и не Суммы))), которая оказала первую медицинскую помощь, на самом деле, я тогда видел, что откуда-то из меня льется кровь, но увидеть что-то из-за правого плеча не получалось)))".

"Спасибо всем тем ребятам, которые опустошали свои автоаптечки, доставали оттуда бинты, перекись водорода и тому подобное. Оказалось, что не у всех нас аптечки достойно укомплектованы((( - проверьте свою, друзья))", - отметил он.

Кроме того, свободовец выразил благодарность своим друзьям и врачам, которые оказали ему оперативную помощь.

"Вышли пару часов назад из Института имени Ситенко. Рука в гипсе, другая - забинтована, нога в гипсе, рядом - любимая жена с малышом. Ковыляю понемногу в аптеку", - написал он.

В то же время, по словам Швайки, по дороге в аптеку к нему обратилась женщина: "За нами идет женщина (типичный избиратель яныка, миши и геши), настигает и радостно восклицает: "Какая милая картина, иду за вами уже долга, так смотрела бы и смотрела. Ну наконец-то Бог вас покарал! Слава Богу", - говорит. "Спасибо, - говорю, и Вам! Счастья Вам и здоровья!".

"Если что, то у меня теперь еще один день рождения, 28 апреля 2017 года!" – резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Харькове машину Игоря Швайки ограбили: разбив стекло, воры вытащили планшет с важной информацией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?