Известный украинский актер заступился за российских артистов: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Известный украинский актер заступился за российских артистов: опубликовано видео

Известный украинский актер заступился за российских артистов: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный украинский актер Алексей Горбунов высказался против того, чтобы всем российским артистам запрещали приезжать в Украину.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112.ua.

"Мое отношение ко всем запретам отрицательное. С другой стороны, я согласен: конечно, наверное, надо кого-то не пускать. Да, наверное, есть какие-то одиозные актеры, но нельзя же всех не пускать", - заявил он.

В то же время, Горбунов предположил, что к каждого артиста стоит искать индивидуальный подход.

Читайте также: Желаю вам закончить плохо — Лолита пограничникам, которые не пустили ее в Украину

"Нужно индивидуально все-таки к этому подходить. Я не слышал, чтобы масса, кстати, актеров, которые в списке почему-то, чтобы они плохо говорили об Украине или они одиозно себя вели. Да, безусловно, мы должны перекрывать, и отстаивать свое. Но нельзя всех огульно вот так брать – и в списки, это неправильно. Это индивидуально нужно делать", - убежден он.

Также он высказался и относительно гастролей соотечественников в России.

"Гастроли по России – тоже вопрос. Вот молодые. Я считаю, что они имеют право выбирать и делать, что хотят. Если мы говорим о концертных площадках или съемках – пожалуйста – это их дело. С моей точки зрения, это не измена. Я, лично я, народный артист Украины Горбунов, 32 года снимаюсь в кино, имею право как актер сказать: выбор молодых – где они хотят работать", - подчеркнул он.

По его мнению, если артист, "с флагом Украины ездит – что в этом плохого?"

"Другое дело – ты едешь на вручение какой-то стрьомної премии и со всеми танцуешь там с гопотой, попсой – да, это, наверное, как-то дико. Но опять же, это мое личное мнение, артист он сам выбирает себе путь. То есть тоже очень индивидуально", - отметил Горбунов.

По его словам, автора скандальных высказываний, певца Иван Дорна также не нужно трогать.

"Он что? Он под украинским флагом третий год работает и прославляет, как он может, я считаю, страну Украину, в которой он живет, работает, в которой он состоялся, и масса молодых тоже", - резюмировал актер.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Украину не пустили певицу Лолиту Милявскую, которая родилась в Мукачево, но переехала в Москву и начала славить оккупантов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?