Самый успешный: Трамп оценил 100 дней своего президентства
Категория
Мир
Дата публикации

Самый успешный: Трамп оценил 100 дней своего президентства

Самый успешный: Трамп оценил 100 дней своего президентства
Источник:  Fox News

Президент США Дональд Трамп оценил первые 100 дней своего пребывания при власти как "наиболее успешные в истории страны".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fox News.

"Я действительно верю, что первые 100 дней моего управления были самыми успешными в истории нашей страны", - сказал он на митинге своих сторонников в Пенсильвании.

Также Трамп отметил, что, по его мнению, одной из главных его заслуг является то, что он "возвращает рабочие места".

Читайте также: 100 дней Трампа: Белый дом считает изоляцию России в ООН одним из главных успехов

Кроме того, американский президент заверил, что во время его президентства армия США станет самой лучшей в истории страны.

В то же время он призвал "не беспокоиться" из-за стены на границе с Мексикой и заявил, что массовый приток мигрантов нес угрозу для жителей США.

"Ваши желания наконец-то были... Не расстраивайтесь, у нас будет стена", - сказал Трамп под одобрительный гул.

После этих слов толпа начала скандировать: "Построй стену!".

Кроме того, Трамп высмеял Ассоциации корреспондентов Белого дома, журналисты которой собрались на традиционную ежегодную ужин без него.

"Знаете, что происходит сейчас в Вашингтоне? Большая группа голливудских актеров и СМИ Вашингтона утешают друг друга в банкетном зале отеля в столице нашего государства. Они собрались на ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома. Без президента", — иронично он.

Стоит отметить, что традиция ежегодного ужина Ассоциации корреспондентов Белого дома с участием президента и вице-президента США родилась в 1920 году.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Дональд Трамп признался, что работа в Белом доме оказалась тяжелее, чем он себе представлял.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?