В Харькове пьяный водитель внедорожника, убегая от полиции, врезался в другую машину патрульных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове пьяный водитель внедорожника, убегая от полиции, врезался в другую машину патрульных

В Харькове пьяный водитель внедорожника, убегая от полиции, врезался в другую машину патрульных
Источник:  online.ua

В Харькове пьяный водитель внедорожника, пытаясь сбежать от патрульных, столкнулся с другим служебным полицейским автомобилем.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook патрульной полиции Харькова.

Патрульные полицейские остановили водителя внедорожника за нарушение правил дорожного движения. Пьяный водитель попытался сбежать от правоохранителей, в результате чего врезался в другую машину патрульной полиции и продолжил движение.

Читайте также: Мэра города на Харьковщине переехал грузовик

"30 апреля, около 03 часов ночи на проспекте Независимости за нарушение правил дорожного движения, а именно нарушение дорожной разметки, патрульные остановили автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Во время проверки документов полицейский заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина не отреагировал на слова патрульных об оформлении соответствующих административных материалов о правонарушениях, сел в автомобиль и уехал. На требования правоохранителей об остановке водитель Toyota Land Cruiser Prado не реагировал", - сказано в сообщении.

Так, на улице Отакара Яроша один из патрульных экипажей перекрыл дорожное движение правонарушителю. Пытаясь объехать полицейский автомобиль, правонарушитель столкнулся со служебной машиной Toyota Prius. Но ДТП не остановило водителя и он продолжал движение. Патрульные остановили автомобиль нарушителя на улице Балакирева.

Патрульные составили на водителя Toyota Land Cruiser Prado четыре административных протокола по ст. 124, ч. 1 ст. 130, ст. 122-2, ст. 122-4 и вынесли постановление по 1 ч. ст. 122 Куоап.

Как сообщал ONLINE.UA, 28 апреля на улице Шота Руставели в Киеве столкнулись четыре автомобиля и троллейбус, в результате чего пострадали люди.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?