Активисты в Одессе задержали агента ФСБ: опубликовано видео признания
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Активисты в Одессе задержали агента ФСБ: опубликовано видео признания

Активисты в Одессе задержали агента ФСБ: опубликовано видео признания

В Одессе местные активисты разоблачили мужчину по прозвищу "Локоть", который работал на Федеральную службу безопасности России.

Об этом сообщает ONLINE.UA соссылкой на Facebook активистов Общественной организации "Оберег".

"Знакомьтесь - трижды использованный, дважды выброшенный агент "Локоть". Кем только агент "Локоть" не успел побывать за свою карьеру в сюжетах рашаТВ. И боевиком ДНР, и агентом СБУ и ярым националистом. Понимая, что выделять еще какую-то роль на ТВ на "Локтя" это уже слишком, и, испытывая трудности с агентурой в нашей стране, агент "Локоть" был направлен в Одессу для выполнения некоторых задач", – говорится в сообщении.

Читайте также: Россия готовит на майские праздники провокации в Одессе - разведка

Сообщается, что в этот раз российские спецслужбы направили мужчину в Одессу для того, чтобы на 2 мая собрать массовку в количестве от 5 до 10 тысяч человек. По его словам, за 2 часа участия в массовке предлагали по 1 тысячи гривень. Активисты также опубликовало видео признания.

Как сообщал ONLINE.UA, 30 апреля Служба безопасности Украины совместно с пограничниками не пустили в Украину гражданина Российской Федерации, который ехал в Одессу для провокаций 2 мая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?