Украинские пограничники отслеживают перемещение путинских байкеров
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинские пограничники отслеживают перемещение путинских байкеров

Украинские пограничники отслеживают перемещение путинских байкеров
Источник:  online.ua

Госпогранслужба Украины отслеживает перемещение российских байкеров-фанатов президента России Владимира Путина из клуба "Ночные волки", которые начали мотопробег "Дороги Победы — 2017" в Словакии.

Об этом рассказал помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина".

Пограничники также отслеживают других лиц, которые могут попытаться въехать в Украину для дестабилизации обстановки во время майских праздников.

Читайте также: В МИД Польши не видят оснований для запрета проезда страной байкерам Путина

"Есть информация и о других, как отдельныных лицах, так и организованных группах, которые, возможно, будут пытаться проникнуть в Украину. В том числе, это касается и так называемых российских байкеров, которые планируют очередной мотопробег якобы странами Европы до Берлина. Как у них это получится - посмотрим, но тем не менее их перемещение также отслеживается", - заявил Слободян.

Как сообщал ONLINE.UA, словацкая часть мотопробега "Дороги Победы-2017", которая началась в субботу 29 апреля, будет одной из самых протяженных. Из Восточной Словакии "Ночные волки" выехали в Польшу. В республику они снова вернутся 3 мая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?