Навальный заявил, что может потерять зрение после нападения с зеленкой
Категория
Мир
Дата публикации

Навальный заявил, что может потерять зрение после нападения с зеленкой

Навальный заявил, что может потерять зрение после нападения с зеленкой

Оппозиционный российский политик Алексей Навальный опасается, что может потерять способность видеть глазом, в который попала зеленка во время инцидента 27 апреля в Москве.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт политика.

По словам Навального, его лечением занимается "один из лучших офтальмологов Москвы". По мнению врача, Навальному плеснули в лицо зеленкой, которую размешали с другими веществами.

"Я склонен с ней согласиться: в Барнауле мне брызнули зеленкой прямо в глаза из резиновой груши — очень жгло и резало, но через десять минут я нормально видел, глаза не опухали, белки остались белыми", — отметил оппозиционер.

Читайте также: Соперник Путина набрал необходимые виртуальные голоса для выдвижения в президенты России

Навальный сообщил, что третий день прокапывает глаза через каждые 15 минут, также ему делают уколы.

По мнению Навального, нападение организовала администрация президента РФ. Он также уверен, что уголовное дело за нападения не заведут и те, кто плеснул ему в лицо зеленкой, останутся безнаказанными.

Напомним, в марте Навального облили зеленкой на открытии его избирательного штаба в Барнауле, после чего тот выступил перед сторонниками.

Как сообщал ONLINE.UA, оппозиционер Алексей Навальный направлялся в офис своего Фонда борьбы с коррупцией, где собирался выступить на Global Event Forum, когда неизвестный облил его зеленкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?