Байкеры Путина все-таки попали в Польшу, но без "Хирурга"
Категория
Мир
Дата публикации

Байкеры Путина все-таки попали в Польшу, но без "Хирурга"

Байкеры Путина все-таки попали в Польшу, но без "Хирурга"
Источник:  TUT.by

Группа российских байкеров из мотоклуба "Ночные волки" смогла попасть в Польшу через пункт пропуска "Брест" (Беларусь).

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на белорусское издание TUT.by.

Напомним, лидер клуба Александр "Хирург" Залдостанов рассказал, что основная колонна байкеров практически не имеет шансов попасть в Польшу.

30 апреля российские байкеры встретились с журналистами у здания Генконсульства России в Бресте, где Залдостанов заявил, что "Ночные волки" выехали из Бреста, их пустили в Польшу. По его словам, границу пересекли 9 мотоциклов, большинство из них - с европейскими номерами: Польши, Германии, Словакии, один мотоцикл с российским номером. Сам "Хирург" остался в Беларуси.

Читайте также: Путинские байкеры начали мотопробег в Словакии

После этого байкеры продолжили движение по маршруту мотопробега "Дороги победы. На Берлин" - Москва, Смоленск, Минск, Брест, Варшава, Вроцлав, Будапешт, Братислава, Прага, Дрезден, Берлин.

Отметим, что Залдостанов известен своей поддержкой политики президента РФ Владимира Путина и антизападными высказываниями.

Как сообщал ONLINE.UA, Госпогранслужба Украины отслеживает перемещения российских байкеров из клуба "Ночные волки", которые начали мотопробег "Дороги Победы — 2017" в Словакии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?