5 новостей до завтрака
Категория
Украина
Дата публикации

5 новостей до завтрака

5 новостей до завтрака
Источник:  online.ua

ONLINE.UA предлагает нашим читателям ознакомиться с пятеркой наиболее интересных, по мнению редакции, новостей за прошедшие сутки.

В воскресенье, 30 апреля, на 82-м году жизни скончался легендарный украинский поэт Борис Олейник.

Народный депутат от БПП Валерий Пацкан заявил, что вопрос о прекращении украинского гражданства внефракционного депутата Андрея Артеменко еще не рассматривался Комиссией по вопросам гражданства при президенте.

Шоумен и ведущий Сергей Притула, который проводил церемонию открытия фан-зоны Евровидение-2017 на Софиевской площади, рассказал, за кого будет голосовать на песенном конкурсе.

Украинка Элина Свитолина обыграла бельгийку Элизе Мертенс в финальном матче престижного теннисного турнира TEB BNP Paribas Istanbul Cup, который проходил в Стамбуле.

Президент США Дональд Трамп предположил, что Россия могла вмешиваться в предвыборную кампанию с помощью хакерских атак на серверы Демократической партии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?