Во Львове полиция не дала разгореться массовой драке: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во Львове полиция не дала разгореться массовой драке: опубликовано фото

Во Львове полиция не дала разгореться массовой драке: опубликовано фото
Источник:  online.ua

30 апреля во Львове полицейские задержали более 30 человек, которые были участниками массовой драки.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции Львовской области.

Читайте также: На Львовщине автомобиль влетел в КамАЗ и сгорел дотла: появилось видео

Стало известно, что в полицию поступил вызов о нарушении общественного порядка возле стадиона СКА на улице Клепаривской.

"На место происшествия немедленно выехали экипажи патрульной полиции, работники Шевченковского отдела полиции, а также начальник Главного управления Национальной полиции во Львовской области генерал полиции третьего ранга Валерий Середа. Правоохранители задержали более тридцати участников конфликта. У них изъяты запрещенные предметы", - говорится в заявлении полицейских.

Однако о причине драки, так и не разгорелась в более серьезные происшествия с последствиями, полиция не сообщает.

Впоследствии сообщение относительно инцидента появилось на официальном сайте футбольного клуба "Львов". Стало известно, что примерно в тот момент, когда полиция задерживала участников конфликта, на стадионе игрался матч любительского чемпионата Украины, где "Львов" принимал "Ниву" по Теребовле.

"Футбольный клуб “Львов” официально заявляет, что не имеет никакого отношения к беспорядкам, которые произошли сегодня возле стадиона “СКА”. Это была провокация со стороны неизвестных нам лиц, которые не имеют ничего общего с нашим клубом. Болельщики ФК “Львов” не причастны к этому инциденту. Если эти люди, которые были сегодня на стадионе считают себя болельщиками футбольного клуба “Львов”, то мы заявляем, что они не имеют никакого отношения к нашему клубу, и мы просим их больше не появляться на матчах", - заявили в ФК "Львов".

Как сообщал ONLINE.UA, 26 апреля в Подольском районе Киева между двумя компаниями возник конфликт, который перешел в драку со стрельбой, в результате чего трое пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?