В Запорожской области задержали женщину, которая убила 12-летнюю дочь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Запорожской области задержали женщину, которая убила 12-летнюю дочь

В Запорожской области задержали женщину, которая убила 12-летнюю дочь
Источник:  online.ua

В Энергодаре Запорожской области произошел инцидент, в результате чего погибла 12-летняя девушка, которую выбросила из окна его мать.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции Запорожской области.

Стало известно, что женщину 1972 года рождения, которая выбросила из окна своего ребенка, был задержан в городском парке через несколько часов после ужасного случая.

"30 апреля в 14:50 по месту жительства женщина выбросила из окна квартиры, которая находится на 9-м этаже, свою дочь 2005 года рождения и скрылась с места трагедии. От полученных травм девочка скончалась", - сообщили полицейские.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий жительницу Энергодара 1972 года удалось задержать в районе местного парка. Сейчас женщина задержана согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос относительно избрания меры пресечения. Продолжается досудебное расследование", - сказано в заявлении полиции.

Как сообщал ONLINE.UA, в середине февраля в Киеве на массиве Позняки произошел ужасный инцидент: молодая женщина выбросила из окна 8-го этажа ребенка, а затем и сама прыгнула вниз. В результате падения женщина погибла на месте, а ребенок скончался от полученных травм в больнице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?