Главарь "ЛНР" заявил о прибытии в Луганск депутата Европарламента
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь "ЛНР" заявил о прибытии в Луганск депутата Европарламента

Главарь "ЛНР" заявил о прибытии в Луганск депутата Европарламента
Источник:  ЛИЦ

На приуроченные к 1 мая мероприятия в оккупированный боевиками ЛНР Луганск прибыли представители 20 стран и депутат Европарламента.

Об этом заявил главарь группировки Игорь Плотницкий, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский сайт ЛИЦ.

Читайте также: Первомай на Донбассе: в результате обстрелов боевиков ранены пятеро бойцов АТО

"Мы рады видеть здесь и новых партнеров ЛНР. По понятным причинам их перечень пока не очень большой, но я зачитаю тех, кто приехал сегодня к нам: Алжир, Армения, Бирма, Великобритания, Германия, Грузия, Индия, Ирак, Иран, Италия, Камерун, Канада, Палестина, Бейрут, Польша, США, Финляндия, Шри-Ланка", - заявил Плотницкий.

По его словам, в оккупированный боевиками украинский Луганск также прибыла депутат Европарламента от Италии Элеонора Форенца.

Как сообщал ONLINE.UA, в оккупированном боевиками так называемой ДНР Донецке по указанию "администрации" проводят "Фестиваль уличной еды", который проигнорировали большинство участников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?