Twitter и Bloomberg планируют создать круглосуточный онлайн-телеканал
Категория
Технологии
Дата публикации

Twitter и Bloomberg планируют создать круглосуточный онлайн-телеканал

Twitter и Bloomberg планируют создать круглосуточный онлайн-телеканал

Twitter и Bloomberg Media планируют создать онлайн-телеканал на платформе соцсети, который будет круглосуточно транслировать новости.

Сервис могут запустить уже осенью 2017 года, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Wall Street Journal.

Телеканал пока не имеет названия, однако известно, что он будет в реальном времени транслировать новости и проверенные ролики пользователей Twitter.

Читайте также: Средств на счетах Twitter хватит более чем на 400 лет - S & P Capital IQ

По словам исполнительного директора Bloomberg Media Джастина Смита, многие люди смотрят новости в прямом эфире и комментируют их в сети, и целью проекта является объединение этих действий.

"Мы действительно считаем, что сможем охватить аудиторию, которая не платит за телевидение и смотрит телевизор на ходу, и мы думаем, что Bloomberg - идеальный партнер для нас", - подчеркнул финансовый директор Twitter Энтони Ното.

Отмечается, что Bloomberg будет полностью контролировать наполнение канала, и среди прочего на нем будет транслироваться реклама.

Как сообщал ONLINE.UA ранее президент США Дональд Трамп опозорился в Twitter, отметив вместо дочери Иванки ее тезку - Иванку Майич из английского города Брайтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?