"Я полностью разденусь": лидер O.Torvald открыл "фишку" своего выступления на Евровидении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Я полностью разденусь": лидер O.Torvald открыл "фишку" своего выступления на Евровидении

"Я полностью разденусь": лидер O.Torvald открыл "фишку" своего выступления на Евровидении
Источник:  online.ua

Лидер рок-группы O. Torvald Женя Галич пошутил, что главной "фишкой" его будущего выступления на Евровидении 2017 будет его обнажение.

Корреспондент ONLINE.UA Дарья Тарасова побеседовала с ним на открытии одной из трех официальных локаций Евровидение-2017 – EuroClub в Конгрессно-выставочном центре "Парковый".

Читайте также: Евровидение-2017: участники от Молдовы о визите в Украину и конкурентов на конкурсе, эксклюзивный комментарий

"Мы гордимся, что именно мы представляем Украину на песенном конкурсе, и радуемся, что скоро финал, и все это скоро закончится", - рассказал исполнитель.

"У меня много праздников в последнее время: у меня родился сын, у меня позавчера был день рождения, сегодня открытие EuroClub, и все эти дни я пью", - добавил он.

Также Дарья Тарасова спросила у Галича, кого он считает своим главным конкурентом на конкурсе: "Если бы мне давали по $10 за каждое такое вопрос, то я бы приобрел уже себе что-то дорогое, - с улыбкой ответил он. - Даже не представляю, я половину из них в глаза даже не видел".

На вопрос журналистов о главной фишке его выступления, рок-музыкант отметил: "Я полностью разденусь, абсолютно"

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская певица Alloise призналась, что Женя Галич является для нее главным конкурсантом Евровидения-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?