В центре Торонто произошли взрывы: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В центре Торонто произошли взрывы: появились фото и видео

В центре Торонто произошли взрывы: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Вечером 1 мая в деловом центре канадского Торонто произошло два взрыва: свидетелем инцидента стал случайный прохожий, который сумел снять один из них на видео.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CBS.

Читайте также: В Канаде жирный бобр застрял в заборе: освобождали с помощью мыла, появилось фото

Канадец Майк Амстердам выложил видео в Twitter и его сразу же разместили в своих сообщениях передовые СМИ. Как видно на видео, взрыв произошел под землей, в месте, где размещается вход в метро.

"Я клянусь, прошло 20 секунд после того, как произошел первый взрыв. И я только что прошел мимо это место", - написал он.

Как оказалось, в результате взрывов никто не пострадал, а их причиной стали технические неполадки в подземных коммуникациях.

"Электрическое оборудование в подземных помещениях перегрелся и стало плавиться, через что и было слышно хлопки", — рассказал представитель пожарной службы, добавив, что открытое возгорание под землей удалось ликвидировать почти сразу.

На место прибыли пожарные, а также представители ремонтной компании. Согласно сообщениям ремонтников, работы ведутся до сих пор. Сообщается, что перед тем, как попасть под землю, работники откачали оттуда воду.

Как сообщал ONLINE.UA, вечером 19 апреля в центре Афин прогремел взрыв неизвестного устройства, в результате чего никто не пострадал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?