В Германии произошла авария со скоростным поездом: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Германии произошла авария со скоростным поездом: появились фото

В Германии произошла авария со скоростным поездом: появились фото
Источник:  online.ua

В Германии произошла авария скоростного поезда, который следовал по маршруту Дюссельдорф - Берлин.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bild.

Читайте также: Взрывы у футбольного автобуса в Дортмунде: найдена записка

Инцидент произошел на железнодорожной станции в Дортмунде. На момент аварии в поезде находилось 152 пассажира. Поезд состоял из семи вагонов, с рельсов сошли три из них.
В результате аварии легкие ранения получили двое человек, одного из них госпитализировали.
В связи с произошедшим в Дортмунде закрыли железнодорожную станцию, но позже движение на ней возобновили, заблокированными остаются лишь несколько железнодорожных путей, говорится в сообщении. Сообщается, что для эвакуации пассажиров из поезда был привлечен вертолет.
Причина происшествия пока неизвестна, полицией рассматриваются версии ошибки машиниста или нахождения на рельсах постороннего предмета.

Как сообщал ONLINE.UA, 20 апреля в Германии задержали 28-летнего гражданина России, подозреваемого в совершении взрывов возле автобуса дортмундской "Боруссии", которые произошли 11 апреля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?