Реал - Атлетико - 3-0 Видео голов полуфинала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" разгромил "Атлетико" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

РЕАЛ - АТЛЕТИКО ОНЛАЙН МАТЧА

Смотрите на ONLINE.UA видео голов с "Сантьяго Бернабеу".

На 10-й минуте счет открыл лидер Королевского клуба Криштиану Роналду.

На 73-й минуте лидер "Реала" оформил дубль, а через 13 минут забил и третий гол.

Ответная встреча состоится 10 мая на стадионе "Висенте Кальдерон".

Смотрите: РЕАЛ - АТЛЕТИКО Матч-центр

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/2 финала

Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"
Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Англия)

РЕАЛ Мадрид - АТЛЕТИКО Мадрид - 3:0

1:0 Криштиану Роналду, 10' (Карлос Каземиро)

2:0 Криштиану Роналду, 73'

3:0 Криштиану Роналду, 86'

Напомним, что в нынешнем сезоне команды сыграли два матча в чемпионате. На "Висенте Кальдерон"Королевский клуб разгромил "Атлетико" (3:0), а на "Сантьяго Бернабеу" дерби закончилось вничью.

В Кубке/Лиге чемпионов ранее состоялось 7 мадридских дерби - в четвертьфинале (2015), полуфинале (1959) и дважды в финале (2014, 2016).

Четыре матча выиграл "Реал", дважды была ничья и одну победу одержало "Атлетико" (в 1959 году).