Поступило сообщение о заминировании Апелляционного суда Киева, началась эвакуация
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Поступило сообщение о заминировании Апелляционного суда Киева, началась эвакуация

Поступило сообщение о заминировании Апелляционного суда Киева, началась эвакуация
Источник:  online.ua

В правоохранительные органы поступило сообщение о минировании здания Апелляционного суда Киева, где сегодня должно было пройти рассмотрение дела заместителя председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Сергея Переломы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: Дело Мартыненко: в НАБУ обвинили нардепов в угрозах

"О заминировании мы услышали в коридорах Апелляционного суда. На месте работают полицейские, спасатели, а также приехала карета "скорой". Всех сотрудников попросили выйти на 20 минут из здания. Все ждут на улице. Будет ли заседание по делу Переломы, пока неизвестно", - рассказал корреспондент с места событий.

"Представители суда сообщили, что сегодня судебных заседаний не будет, поэтому заседание по делу Переломы перенесли", - также говорится в сообщении.

Напомним, что 20 апреля детективы НАБУ задержали Перелому по подозрению в "создании преступной организации", "присвоении, растрате имущества или завладении им путем злоупотребления служебным положением".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Соломенский районный суд Киева отказал в аресте Сергея Переломы и постановил отпустить его на поруки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?