В США на автомобильном аукционе джип врезался в толпу, есть жертвы: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В США на автомобильном аукционе джип врезался в толпу, есть жертвы: появились фото и видео

В США на автомобильном аукционе джип врезался в толпу, есть жертвы: появились фото и видео
Источник:  Укринформ

В среду, 3 мая, на автомобильном аукционе в американском городе Биллерика (штат Массачусетс), джип врезался в толпу людей, причинив много жертв.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

"Предварительное расследование на месте автокатастрофы, произошедшей на автомобильном аукционе Линнвей в городе Биллерика свидетельствует, что среди большого количества пострадавших есть жертвы", - говорится в официальном сообщении полиции штата.

В полиций подчеркивают, что пока "нет доказательств или информации", которая указывала бы на то, что инцидент был террористическим актом.

Читайте также: В Германии едва не повторилась шведская трагедия

"Все данные и информация в настоящее время указывают на случайные причины", - отмечается в обнародованном заявлении.

Правоохранители более детальных комментариев пока не дают, отмечая лишь, что расследование продолжается.

Как уточняют американские СМИ, инцидент произошел около 10:30 утра по местному времени. О точном количестве жертв пока официальных данных нет. За информацией свидетелей, автомобиль разогнался прямо на площадке аукциона, сбил много людей и врезался в бетонную стену. Некоторые из присутствующих заметили, что в момент инцидента за рулем был пожилой мужчина.

Из изображений, которые передают новостные телеканалы с вертолетов, видно, что джип укрыт обломками бетона. На месте инцидента находятся несколько машин скорой помощи.

Как сообщал ONLINE.UA, 7 апреля в центре Стокгольма грузовик въехал в толпу людей. В результате теракта погибли четыре человека, еще 15 получили повреждения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?