Стало известно, кто из украинских артистов откроет официальную фан-зону Евровидения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, кто из украинских артистов откроет официальную фан-зону Евровидения

Стало известно, кто из украинских артистов откроет официальную фан-зону Евровидения

Сегодня, 4 мая, в Киеве состоится открытие официальной фан-зоны песенного конкурса Евровидение-2017.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на страницу в Facebook конкурса.

Напомним, городок Евровидения расположится в центре столицы напротив здания Киевской городской государственной администрации (КГГА) – от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого.

В течение десяти дней – с 4 по 14 мая – здесь будут проходить различные мероприятия с участием представителей стран-участниц Евровидения-2017 и звезд украинского шоу-бизнеса.

Официальное открытие Eurovision Village состоится в 19:00.

Читайте также: Нацгвардию к Евровидению одели в новую форму: появились фото

На сцене официальной фан-зоны Евровидение-2017 будут выступать: группа Друга Ріка, представительница Украины на Евровидении-2013 Злата Огневич и балет Freedom, группа LUMIERE и финалисты национального отбора на Евровидение-2017 инди-группа KADNAY.

Ведущими вечера будут Александр Педан и Каролина Ашион.

Eurovision Village будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00, а в дни полуфиналов и финала – до момента завершения шоу. Вход будет свободный, но с обязательной проверкой на безопасность.

Напомним, ONLINE.UA публиковал эксклюзивный фоторепортаж с Крещатика, где идет монтаж "Европейского городка" — главной фан-зоны конкурса, на которой будет идти трансляция всех важных событий Евровидения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?