Брэд Питт дал первое интервью после разрыва с Анджелиной Джоли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Брэд Питт дал первое интервью после разрыва с Анджелиной Джоли

Брэд Питт дал первое интервью после разрыва с Анджелиной Джоли
Источник:  gq.com

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт впервые после разрыва с Анджелиной Джоли дал откровенное интервью американскому мужскому глянцу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на журнал GQ.

По словам актера, он очень жалеет, что не уделял своим детям должного внимания, а все свое время посвящал работе.

"Семья всегда должна быть на первом месте. Люди на смертном одре не говорят о своих наградах или достижениях, они вспоминают близких и каются — это главное. Я говорю это как человек, который отдавал все свое время работе. Дети очень нежные. Они впитывают все и нуждаются в поддержке. Им необходимо, чтобы кто-то взял их за руку и все объяснил. Они хотят быть услышанными. Когда я был поглощен работой, я не слышал их. Теперь я хочу быть лучше", - сказал Питт.

Читайте также: Анджелина Джоли снова собралась замуж

"Когда мне позвонили из органов опеки, я почувствовал, что меня положили на лопатки и связали по рукам и ногам. Однако мы сумели разобраться с этой проблемой. Мы оба старались сделать, как лучше. Я слышал, как один адвокат сказал: "В суде никто не выиграет, вопрос лишь в том, кого он ранит больше". Это действительно так, ты тратишь целый год, чтобы построить дело и доказать свою правоту, но это лишь инвестиции в язвительную ненависть друг к другу. Я отказался от этой идеи. К счастью, в этом мы пришли к соглашению с моим партером. Дети очень страдают, когда рушится семья", - подчеркнул актер.

"Говорят, если любишь — отпусти. Я всегда считал эту фразу клише, но на своем опыте понял, что она означает. Любовь не равна владению, ты не должен ждать от человека ничего взамен", - подчеркнул актер.

Напомним, бракоразводный процесс между Питтом и Джоли длится уже больше года. Причин расставания звездной пары называли несколько. Одни говорили, что всему виной политическая карьера Джоли, другие — ее излишняя ревность, третьи — измены Питта.

Как сообщал ONLINE.UA, Брэд Питт красуется сразу на трех обложках журнала GQ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?