Виталий Кличко рассказал о бое-реванше брата против Джошуа: появилось видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Виталий Кличко рассказал о бое-реванше брата против Джошуа: появилось видео

Виталий Кличко рассказал о бое-реванше брата против Джошуа: появилось видео
Источник:  ТСН

Легенда супертяжелого веса Виталий Кличко поддержит любое решение брата Владимира относительно боя-реванша против чемпиона мира WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа.

Как сообщает ONLINE.UA, об этом Виталий Кличко сказал в эфире телеканала "1+1".

Смотрите: Кличко - Джошуа: видео фантастического боя на "Уэмбли"

"Если Владимир будет иметь мотивацию и скажет себе "я выйду на бой и сделаю все возможное, чтобы выиграть, и это будет бой моей жизни, чтобы победить Джошуа". Я всегда поддержу своего брата. Но реванш - это очень сложный вопрос. Если так просто выходить ради боя – я не хочу. Если он скажет "я сделаю все, чтобы выиграть этот бой" – всегда буду его поддерживать. Мотивация должна быть однозначно: выйти и поставить точки над "і". Какое решение примет Владимир – я его поддержу. Если брат не будет готов, я скажу, что не хочу этого боя. Но внутренне я за то, чтобы он вышел и поставил точки над "і", - сказал Виталий Кличко.

Смотрите: Итоги боя Кличко — Джошуа: смотрите видео

Мэр Киева подчеркнул, что подготовка к бою - это очень тяжелый труд.

"Можете себе представить: каждый день в течение 25 лет ты приходишь в зал. А бой – это такой десерт. Ты должен нагружать себя – это экзамен. Тренировки, подготовка... Дважды-трижды в день тренироваться. Кто может пойти в ресторан, кто-то - отдыхать, а у тебя есть режим и должен ежедневно готовиться. Потом видишь такие бои. Человек устает и не может это делать всю свою жизнь", - отметил Виталий Кличко.

Смотрите: Кличко — Джошуа: статистика ударов фантастического боя на "Уэмбли"

Напомним, после поражения от Джошуа Владимир Кличко сделал заявление относительно боя-реванша.

В то же время Джошуа заявил, что готов провести бой-реванш.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?