Луценко: сторонникам Януковича и зрадофилам не стоит радоваться
Категория
Политика
Дата публикации

Луценко: сторонникам Януковича и зрадофилам не стоит радоваться

Луценко: сторонникам Януковича и зрадофилам не стоит радоваться

Генеральный прокурор Юрий Луценко посоветовал не спешить радоваться людям, довольных отказом Интерпола объявить в розыск ряд лиц, среди которых экс-президент Виктор Янукович, депутат Александр Онищенко, бывший глава Администрации президента Андрей Клюев.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook руководителя ГПУ.

"Сторонникам Януковича и зрадофилам не стоит радоваться решению Интерпола о снятии с розыска Януковича, Онищенко, Клюева. И эту проблему мы решим", - заверил он.

Читайте также: Решение Интерпола не имеет значения для суда над Януковичем — Енин

По словам Луценко, он видит несколько вариантов развития событий.

"Или убедим Печерский суд принять решение в соответствии с требованиями нового руководства Интерпола. Или получим в суде приговор и объявим вип-беглецов в розыск для отбывания наказания", - рассказал руководитель ГПУ.

Также генпрокурор напомнил, что "результат делают настойчивые оптимисты, пессимисты лишь наблюдатели".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее депутат-беглец Александр Онищенко, которого подозревают в миллиардных кражах, прокомментировал отказ Интерпола объявить его в розыск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?