Все, ухожу из политики: Навальный поиздевался над видео "Единой России"
Категория
Мир
Дата публикации

Все, ухожу из политики: Навальный поиздевался над видео "Единой России"

Все, ухожу из политики: Навальный поиздевался над видео "Единой России"
Источник:  online.ua

Российский оппозиционер Алексей Навальный, который намерен противостоять действующему президенту РФ Владимиру Путину на предстоящих выборах президента, поиздевался над его сторонниками, которые попытались снять издевательское видео.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter оппозиционера.

"Все. Ухожу из политики. Мне нанесен страшнейший из возможных ударов: краснодарская "Единая Россия" сделала кавер "Тает лед" обо мне", - написал он.

Также Навальный опубликовал и само видео, на котором четверо пожилых людей начитывают стишки в его адрес, написанные по мотивам популярной песенки.

Читайте также: Оппозиционера Навального в России снова облили зеленкой: появились фото

Стоит отметить, что это сообщение оппозиционера вызвало огромный резонанс в социальных сетях: россияне признаются, что им стыдно смотреть ролик, и обвиняют его участников в психической неполноценности.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в России суд принял решение, которое не позволит Алексею Навальному участвовать в президентских выборах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?