Боевики ДНР обстреляли жилые кварталы Марьинки из минометов - штаб
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР обстреляли жилые кварталы Марьинки из минометов - штаб

Боевики ДНР обстреляли жилые кварталы Марьинки из минометов - штаб
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР провели обстрел жилых кварталов Марьинки Донецкой области из минометов 82 мм калибра.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Читайте также: Боевики ДНР используют российские гранатометы и огнеметы: СБУ показала фото

Отмечается, что боевики стреляли с временно оккупированной территории, со стороны населенного пункта Трудовский. В результате обстрела во дворе частного дома по адресу Прокофьева, 214 был уничтожен автомобиль ВАЗ 2101.

На месте работают представители СЦКК и Национальной полиции Украины, устанавливается информация о пострадавших и разрушениях.

Напомним, что сегодня минометным огнем накрыло также и жилые кварталы Авдеевки, в результате чего пострадали две женщины. По данным штаба, пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу, и на данный момент состояние их здоровья является нормальным.

Установлено, что по Авдеевке обстрел велся со стороны оккупированной Яковлевки.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что 1 мая в ходе боевых действий в районе Светлодарской дуги на Донбассе погиб 22-летний украинский снайпер Анатолий Бижко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?