Путин, возможно, не будет участвовать в выборах - Жириновский
Категория
Мир
Дата публикации

Путин, возможно, не будет участвовать в выборах - Жириновский

Путин, возможно, не будет участвовать в выборах - Жириновский
Источник:  Дождь

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский заявил, что, возможно, Владимир Путин не будет принимать участия в выборах президента РФ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский телеканал Дождь.

"Еще неизвестно. Не спешите. Он любит делать оригинальный ход. Его ставленник имеет больше возможностей", – сказал российский политик в интервью телеканалу.

Читайте также: Жириновский стал "героем дня" за призыв расстреливать и вешать: появилось видео

Жириновский, отвечая на вопрос о преемнике Путина, сказал, что это будет явный представитель "кремлевской группировки".

На вопрос, кто будет преемником Путина и будет ли это премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, лидер ЛДПР отметил, что пока решение не принято.

"Там человек 10 есть. Они решат. Они еще не решили. Все решения будут приняты в декабре. Под Новый год подарочек будет", – заявил он.

Как сообщал ONLINE.UA, российского оппозиционера Алексея Навального лишили возможности участвовать в выборах президента РФ, отклонив его жалобу в отношении приговора по делу "Кировлеса".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?