В оккупированном Крыму собака укусила дочь одиозного спикера МИД России
Категория
Мир
Дата публикации

В оккупированном Крыму собака укусила дочь одиозного спикера МИД России

В оккупированном Крыму собака укусила дочь одиозного спикера МИД России
Источник:  sevastopol.su

В оккупированном россиянами Крыму дочь официального представителя МИД России Марии Захаровой, Марьяну, укусила собака; при этом врачи не смогли быстро оказать помощь ребенку – в них не было нужной вакцины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание ForPost.

Как стало известно, инцидент случился 4 мая в Севастополе. Девочка была срочно доставлена в городскую больницу № 5, но там выяснилось, что у медиков нет необходимых медицинских препаратов, которые были в другой больнице.

В то же время, оперативно привезти вакцину не было возможности: при наличии служебной машины бензина в ней не оказалось.

Читайте также: Эффективность декоммунизации: в российском МИД просят не сносить хотя бы одного Ленина"

Главный врач мед учреждения Марина Зимина рассказала, что в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, но гостя пока не приняла решение, где лечить ребенка.

Стоит отметить, что представитель МИД Мария Захарова провела брифинг в оккупированном Крыму с двухчасовым опозданием, сославшись на форс-мажорные обстоятельства.

Позже в Facebook она прокомментировала инцидент со своим ребенком.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Мария Захарова только с третьей попытки смогла зачитать официальный документ относительно реакции Кремля на ракетный удар США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?