В США построили и передали в Луганскую область телебашню
Категория
Украина
Дата публикации

В США построили и передали в Луганскую область телебашню

В США построили и передали в Луганскую область телебашню
Источник:  online.ua

Министр информационной политики Юрий Стець рассказал, что в США построили и передали в Луганскую область телебашню для информационной безопасности Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112 Украина.

"Есть определенная программа поддержки, которая касается информационной безопасности Украины, со стороны, например, НАТО или представительств стран, в том числе США. Это касается финансовой поддержки. Сейчас устанавливается телебашня в Луганской области, которая является технической помощью, которую нам передали США. То есть эта башня построена в США, перевезена в Украину, и сейчас там ее устанавливают", - сообщил Стець.

Читайте также: Боевики ДНР используют "чучела" для разведки позиций ВСУ на Донбассе

По словам министра информполитики, ряд стран оказывает финансовую и техническую помощь в информационной безопасности Украины.

"Есть и многое другое, в том числе финансовая и техническая помощь, которую нам оказывают представители правительства США, я говорю сейчас исключительно об информационной безопасности, в Британии, например, такой структуры, как НАТО", - отметил он.

Как сообщал ONLINE.UA, 4 мая на оккупированные территории Донбасса отправились 13 грузовиков с лекарствами и стройматериалами от Красного Креста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?