Столкновение украинских кораблей в Венгрии: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

Столкновение украинских кораблей в Венгрии: появились фото

Столкновение украинских кораблей в Венгрии: появились фото
Источник:  Думская

В сети появились фото последствий столкновения украинских теплоходов, которое произошло 5 мая на реке Дунай в территориальных водах Венгрии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Думскую.

Напомним, на реке Дунай при расхождении теплоход "Иркутск" левым бортом своего каравана навалил на левый борт пассажирского теплохода "Молдавия".

Читайте также: Захват украинского танкера в Ливии: появились новые подробности

По информации заместителя председателя правления Украинского Дунайского пароходства по техническим вопросам Александра Гармаша, удар пришелся выше главной палубы "Молдавии". В результате у теплохода завален фальшборт, повреждены иллюминаторы четырех кают, снесены кнехты и швартовые стопор, смята прогулочная палуба.

После завершения нынешнего рейса судно будут ремонтировать на верфи OSWAG в австрийском Линце.

Как сообщал ONLINE.UA, в Черном море у берегов оккупированного Крыма и Херсонской области произошел инцидент с украинским спасательным катером и кораблем ВМФ России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?