В Ровно произошло ДТП: один человек погиб, пятеро - травмированы, появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Ровно произошло ДТП: один человек погиб, пятеро - травмированы, появились фото

В Ровно произошло ДТП: один человек погиб, пятеро - травмированы, появились фото

Вечером 6 мая в городе Ровно, на улице Дубновской, произошло ДТП, в котором один человек погиб и еще пятеро получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции области.

Установлено, что 41-летний водитель автомобиля Renault, житель Ровно, не выбрав безопасной скорости движения и дистанции, совершил столкновение с автомобилем Citroen, за рулем которого находился 40-летний гражданин Польши, который двигался в попутном направлении.

В результате аварии иностранец, который приехал в Ровно по работе, получил резаные раны. В свою очередь, водитель Renault получил закрытую черепно-мозговую травму и рассеченную рану лба. Пассажирку легковушки, 79-летнюю ровенчанку, доставили в травматологическое отделение городской больницы, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и ссадины обеих голеней.

Читайте также: В Киеве на переходе сбили маленького ребенка: появились фото

Также в салоне транспортного средства находились супруги местных жителей, которые претерпели незначительных тілеснихі повреждений.

"Еще один пассажир, 82-летний житель областного центра, который находился на переднем пассажирском сидении Renault, умер в Ровенской областной клинической больнице. По предварительной информации, смерть пенсионера наступила в результате телесных повреждений, не совместимых с жизнью, однако окончательную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза", - рассказали в полиции.

По внешним признакам, оба водителя были трезвыми, однако окончательные выводы будут вынесены экспертами.

Как сообщал ONLINE.UA ранее на Житомирской трассе на подъезде к Киеву произошла авария, в результате которой погибли двое людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?