Торжественное открытие Евровидения-2017 и красная дорожка: онлайн трансляция
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Торжественное открытие Евровидения-2017 и красная дорожка: онлайн трансляция

Торжественное открытие Евровидения-2017 и красная дорожка: онлайн трансляция
Источник:  online.ua

ONLINE.UA следит за событиями вокруг торжественного открытия международного песенного конкурса Евровидение-2017 и церемонией красной дорожки.

Прохождение по красной дорожке начинается в 17:00. Вторая официальная часть запланирована на 20:00 в Euroclub. На месте событий находится корреспондент ONLINE.UA Дарья Тарасова - она следит за событиями, а также будет делать стримы на Facebook-странице нашего портала. Следите за всеми событиями здесь.

Напомним, красная дорожка расположена перед Мариинским дворцом и является самой длинной в истории Евровидения – 265 метров. Она поделена на специальные зоны, где участники смогут остановиться и пообщаться с журналистами или сделать фото с фанами песенного конкурса.

В каждой этой зоне делегации будут встречать семь ведущих. Дело вот дорожки организовано рабочую зону для медиа, а слева – зону для гостей и фанатов, которые пришли познакомиться с участниками.

Страны выходят на дорожку по алфавиту.

После красной дорожки состоится официальная церемония открытия песенного конкурса в КВЦ Парковый. Затем Национальный оркестр народных инструментов Украины с площадки большого зала третьего этажа выполнит победные хиты песенного конкурса Евровидение.

Торжественная церемония открытия песенного конкурса Евровидение 2017, ведущими которой являются Александр Педан и Мария Ефросинина, начнется в 20.00.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?