В центре Киева произошла стрельба: ранен охранник супермаркета
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева произошла стрельба: ранен охранник супермаркета

В центре Киева произошла стрельба: ранен охранник супермаркета

В центре Киева полиция задержала мужчину, вооруженного пистолетом, который ранил охранника супермаркета на площади Спортивной.

Об этом заявила спикер столичной полиции Оксана Блищик, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ее Facebook.

"В 15:30 правоохранители получили сообщение о стрельбе в супермаркете. Предварительно установлено, что покупатель взял с полки бутылку напитка, а когда подошел к кассе, она разбилась", - рассказала она.

Как стало известно, охрана супермаркета пригласила мужчину в служебное помещение, а там мужчина достал оружие, сделал несколько выстрелов и ранил охранника в живот.

Читайте также: Неизвестный в Киеве обстрелял автобус и сбежал: появились фото

"Злоумышленника, а он – киевлянин, 1969 года рождения, задержали, оружие изъяли, а пострадавшему вызвали "скорую" и доставили в больницу. Детали и состояние пострадавшего уточняются", - добавила Блищик.

По ее словам, событие должным зарегистрировано, решается вопрос правовой квалификации и открытия уголовного производства.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Одессе в ночь на 7 мая произошла массовая драка, а полиция была вынуждена вызвать отряд спецназа "Ягуар".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?