Сборная Украины разгромлена Англией на Евро-2017: появились фото

Юношеская сборная Украины потерпела второе подряд поражение на чемпионате Европы по футболу среди игроков в возрасте до 17 лет.

Как сообщает ONLINE.UA украинцы не сумели навязать борьбу английским ровесникам, проиграв 0:4.

Читайте: Шевченко рассказал, как команда Абрамовича поможет сборной Украины

Игру было решено еще до перерыва: пропустив на 20-й минуте, подопечные Сергея Попова позволили сопернику еще дважды расписаться в воротах Джуниора Лтайфа. Причем британцы забили два гола в течение четырех минут.

Во втором тайме украинцы нашли свою игру и начали создавать опасность у ворот соперника. Но прекрасно играл вратарь англичан Джозеф Бурсик. Однажды Англию спасла штанга.

Поэтому единственный гол после перерыва забили снова англичане - отличился Айдан Барлоу, что тремя минутами до этого вышел на замену.

УЕФА Евро-2017. Хорватия

Англия U-17 – Украина U-17 – 4:0 (3:0).

Голы: Макикран (20), Брюстер (32), Санчо (36), Барлоу (69)

Англия: Берсик – Эйома, Гибсон, Макикран, Геи, Панзо, Фоден (Лоадер, 59), Оукли-Бут (Барлоу, 66), Брюстер, Хадсон-Одой, Санчо (Смит-Роу, 74).

Украина: Лтайф – Слива, Снурницин, Супряга, Потапов, Ващишин (Волошин, 75), Исаенко, Малышкин (Куртяк, 41), Харжевский, Белошевский, Мащенко (Цитаишвили, 41).

Предупреждения: Снурницин, 47. Цитаишвили, 61. Оукли-Бут, 63. Кащук, 72. Слива, 74.

Судья: Румшас (Литва).

7 мая. Сесвете. Стадион "Иосиф Радник".

В другой игре 2-го тура в группе D Нидерланды сыграли вничью с Норвегией 2:2.

Реабилитироваться за два поражения на Евро-2017 команда Попова будет иметь возможность 10 мая, когда сыграет против Норвегии. Напомним, что в первом туре англичане одолели норвежцев 3:1, тогда как "сине-желтые" проиграли Нидерландам 0:1.