Активисты ОУН забросали участников пророссийской акции картофелем и палками
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Активисты ОУН забросали участников пророссийской акции картофелем и палками

Национальная полиция Украины
Активисты ОУН забросали участников пророссийской акции картофелем и палками

Активисты из офиса ОУН в Киеве забросали участников пророссийской акции "Никто не забыт, ничто не забыто" дымовыми шашками, шариками с краской, яйцами и картофелем.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

"Активисты из офиса ОУН бросают яйца в правоохранителей, участников акции и журналистов. Кроме того, поступило сообщение врачей о том, что работник полиции получил телесные повреждения, когда они бросили дымовую шашку", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Запорожье произошли столкновения между проукраинскими активистами и участниками акции "Полк победы"

Кроме того, отмечается, что когда колонна участников акции "Никто не забыт, ничто не забыто" отправилась в парк Вечной Славы, из офиса ОУН начали бросать в них шарики с краской, дымовые шашки, а также картофель и палки.

Сейчас голова колонны участников "Никто не забыт, ничто не забыто" прибыла к площади Славы. Количество участников составляет 3 тысячи человек.

В сети также появилось видео, на котором видно, как активисты ОУН бросают дымовые шашки в правоохранителей.

Как сообщал ONLINE.UA ранее на площади Арсенальной в Киеве возникла потасовка из-за того, что гражданка пыталась пройти на площадь Славы с так называемой "георгиевской лентой".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?